Ха Хён У из Guckkasten и Ан Джи Ён из Bolbbalgan4 выступят на церемонии открытия Олимпийских игр

0
1414
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Хён У из Guckkasten и Ан Джи Ён из Bolbbalgan4 выступят на церемонии открытия Олимпийских игр

Ха Хён У из Guckkasten станет участником церемонии открытия Олимпийских игр 2018 года.

Смотрите также: Ёнхва из CNBLUE не смог справиться с истерикой во время его прощального концерта

30 января его агентство Interpark INT заявило: “Ха Хён У будет выступать в качестве сольного артиста». При этом никаких подробностей о предстоящем выступлении раскрыто не было.

Ха Хён У является участником инди-группы Guckkasten с начала 2000-х годов, но стал более широко известен после достижения нескольких рекордов на шоу King of Masked Singer.

Так же есть информация, что Ан Джи Ён из Bolbbalgan4 будет присутствовать на церемонии открытия Олимпийских игр, где она вместе с другими артистами исполнит песню, символизирующую мир. К ней присоединятся ветеран корейской сцены Чон Ин Квон и легендарная рок-группа Deulgukhwa. Выступление покажет связь между поколениями в корейской музыке.

Церемония открытия зимней Олимпиады 2018 года состоится 9 февраля в 8 часов вечера по корейскому времени на Олимпийском стадионе в городе Пхенчхан (провинция Канвондо).

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News