Японская девушка-айдол извинилась за свои слова в адрес Южной Кореи

21
7023
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Японская девушка-айдол извинилась за свои слова в адрес Южной Кореи

Тано Юка – девушка-айдол из Японии и участница группы AKB48, принесла свои извинения после того, как на своей странице в Инста (запрещена в РФ) публично негативно отозвалась о Южной Корее.

Смотрите также: MONSTA X покоряют Японию

Во время недавней трансляции Тано на своей странице в Инста (запрещена в РФ), один из поклонников поинтересовался, делала ли девушка себе пластическую операцию на глаза, на что айдол ответила отрицательно, но внезапно упомянула Южную Корею: “Думаю, все, кто посетил Южную Корею, перенес операцию. Ненавижу людей, которым нравится Корея”.

Тано Юка продолжила: “Я ненавижу японцев, которые любят Корею. Понимаете, что я имею в виду? Ну как… Я ненавижу людей, которые пытаются стать корейцами”.

Девушке рассказала о корейском макияже, надавив на то, что он хорош лишь на некоторых, не забыв также поделиться тем, что Тано нравится листать учетные записи разных людей в Инста (запрещена в РФ), но если на ней есть хоть намек на Корею, она сразу же “проходит мимо”.

Трансляция айдола вызвала гнев и разногласия нетизенов, поэтому 5 февраля Тано Юка опубликовала на своей странице в Twitter слова извинений: “Во время своей трансляции я причинила боль многим людям словами, которые могли вызвать недопонимание. Я серьезно размышляю о своим легкомысленных и эгоистичных комментариях. Я сделаю все возможное, чтобы такой ситуации не повторось. Приношу свои искренние извинения”.

Японская девушка-айдол извинилась за свои слова в адрес Южной Кореи

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News