Канал Mnet представит новое шоу о любви

12
3886
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал Mnet представит новое шоу о любви

Mnet собираются выпустить новый тип романтичного реалити-шоу с элементами программы на выживание.

прим.переводчика: “Дом 2”, ты ли это?!

Смотрите также: Джин из BTS станет специальным ведущим шоу «Music Bank»

7 июня Mnet заявили: “В июле психологическо-романтичная реалити-игра на доверие под названием “Love Catcher” выпустит первый эпизод”.

Концепт “Love Catcher” завязан на тонкой психологии молодых мужчин и женщин, которые влюбляются, но одновременно сомневаются в своих чувствах. Обычные передачи подобного рода лишь порождают фантазии о любви. Новая же передача нацелена на демонстрацию процесса развития романтики между молодыми людьми, которые мечутся между истинной и фальшивой любовью.

прим.переводчика: саундтрек для шоу уже есть

Канал Mnet представит новое шоу о любви

Для участия в шоу привлекут женщин и мужчин с разным родом деятельности, разного возраста, но с хорошими внешними данными. Среди участников будет “ловец любви”, который хочет найти свою настоящую любовь, и “ловец денег”, который прикидывается искателем романтики, чтобы выиграть крупный денежный приз. Таким образом все участники будут пытаться построить отыскать настоящую любовь среди лживых чувств.

Камера будет следовать за ними 24 часа в сутки, демонстрируя зрителям романтические моменты и трудности, через которые участники будут проходить. Производственная группа сообщила: “Иногда мы испытываем сомнения относительно своего избранника, остается ли он с нами из-за любви или по другой причине. Настало время создать программу, которая покажет разницу настоящей и фальшивой любви”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News