Актриса Хам Со Вон (42) и её супруг Джин Хуа (24) готовятся стать родителями

28
11472
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Хам Со Вон (42) и её супруг Джин Хуа (24) готовятся стать родителями

Актриса Хам Со Вон рассказала о своей беременности.

12 июня во время трансляции “Flavor of Wife” на канале TV Chosun, актриса Хам Со Вон рассказала о том, что находится на десятой неделе беременности. Она и её муж Джин Хуа встретились с врачом, чтобы пройти плановый осмотр.

Во время осмотра Хам Со Вон не смогла сдержать своих эмоций и расплакалась, когда врач делал ультразвук. Причина её слез будет более подробно освящена в следующем эпизоде, который выйдет на следующей неделе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Хам Со Вон (42) и её супруг Джин Хуа (24) рассказали о трудностях, которые возникли на их пути к браку

Между тем, интернет-пользователи проявляют все больше и больше внимания к паре Хам Со Вон и Джин Хуа. Стоит отметить, что многие прониклись их историей и выражают поддержку. Актриса ранее поделилась своими опасениями по поводу её возраста и рассказала о том, что она заморозила свои яйцеклетки еще до того, как встретила своего будущего мужа, поскольку она всегда хотела иметь ребенка.

“За 6 месяцев до того, как я встретила своего будущего мужа, я уже не надеялась выйти замуж и заморозила 15 яйцеклеток. Я хотела иметь ребенка, даже если не выйду замуж. Я заморозила свои яйцеклетки и после встретила своего будущего мужа, когда путешествовала по Китаю”, – поделилась актриса.

Актриса Хам Со Вон (42) и её супруг Джин Хуа (24) готовятся стать родителями

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News