Актриса Чхве Кан Хи называет Чжэ Чжуна “Богом”

0
469

Актриса Чхве Кан Хи называет Чжэ Чжуна “Богом”

Актриса Чхве Кан Хи привлекла к себе внимание тем, что называет Чжэ Чжуна из JYJ “Муныним”, это слово образовано от имени персонажа Чжэ Чжуна и слова “Haneunim” обозначающим Бога на корейском языке.

27 июля актерский состав новой драмы канала SBS “Защити босса” принял участие в официальной пресс-конференции.

На пресс-конференции, актриса Чхве Кан Хи прокомментировала взаимоотношения своего персонажа с персонажем Чжэ Чжуна: “Ким Чжэ Чжун является как бы моим наставником в драме. Я даже называют его “Muneunim”.

Она добавила: “Когда я играю с Ким ЧжэЧжуном, я представляю себя его фанатом, стараюсь думать и чувствовать себя как его фанат. С таким настроем играть действительно легче”.

В драме “Защити босса”, Чхве Кан Хи играет роль Но Ын Соль, безработной женщины, которая вдруг становится секретарем мятежного босса, которого играет Чжи Сон.

Она также похвалила Чжэ Чжуна: “Он красив и усердно работает. Если ему позволить, я думаю, он будет играть так же хорошо, как и другие актеры”.

Драма “Защити Босса” выйдет в эфир  3-го августа, после завершения драмы “Городской охотник”

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Xports News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News