Создатели дорамы “Прометей” ищут новые таланты на роли в проекте

1
1619
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Создатели дорамы "Прометей" ищут новые таланты на роли в проекте

Стало известно, что создатели масштабной дорамы “Прометей”, главные роли в которой исполнят Ха Джи Вон и Джин Гу, объявили о кастинге актёров. Они ищут десять новых актёров и надеются в ходе прослушивания найти новые таланты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джин Гу снимется с Ха Джи Вон в дораме «Прометей»

Продюсерская компания заявила, что они ищут кандидата на главную роль – гения из Северной Кореи, учёного-ядерщика Сон Чэ Ёля. Поскольку это важный персонаж, они планируют найти актёра с солидными актёрскими данными. Возможно, это им удастся сделать в ходе предстоящих прослушиваний, если кандидат будет соответствовать роли.

Кастинг актёров на роли начнётся с середины августа. Один из создателей дорамы прокомментировал: “Планирование и написание сценария длилось около двух лет, поэтому для каждого персонажа проводится кастинг. Мы хотим найти свежие лица и людей, которые обладают сильными актёрскими данными. Мы будем стараться создать совершенно новую дораму”.

Премьера дорамы планируется в конце этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News