N-Train вернуться в октябре?

0
43

N-Train вернуться в октябре?

 Ходят слухи, что группа новичков N-Train вернется в течение нескольких месяцев с новым мини-альбом.

Группа выпустила свой ​​первый сингл “One Last Cry” в конце мая и подвела итоги своего дебюта несколько недель назад. N-Train намерены вернуться в октябре.

Также было объявлено, что их агентство собирается представить ещё одну новую группу – Viva Girls. Эта группа придёт на замену VNT – которая распалась. Бывшая участница группы VNT, Юми, присоединилась к составу Viva Girls. Про других участниц VNT ничего сказано не было. 

Media Line совсем недавно опуликовали фотографию N-Train и Viva Girls, которая представлена выше.

 Ханни @YesAsia.ru

©ImmaFauxrean/K-boo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News