Разборки фанатов JBJ и YBY из-за плагиата фан-концепта

6
3482

Разборки фанатов JBJ и YBY из-за плагиата фан-концепта

Как и в первых двух сезонах Produce 101, Produce 48 закончился тем, что благодаря фанатам была сформирована проектная группа, в состав которой вошли девушки, которых они хотели видеть на музыкальной сцене.

Смотрите также: YG планируют убрать Кан Сон Хуна из Sechskies?

В проектную группу под названием YBY попала Ким На Ён, Ким До А, Ким Ши Хён, Ван И Рен, Такахаши Джури и Широма Миру. Хотя сама идея создания такой группы не уникальна, фанаты JBJ обвинили YBY в краже концепта для девушек. Фактически, концепт-фото, созданные поклонниками YBY, являются практически копией концепта JBJ для “Fantasy” и “My Flower”.

Разборки фанатов JBJ и YBY из-за плагиата фан-концепта

Сомнений насчет плагиата не осталось, когда стало известно, что фанаты JBJ посоветовали фанатам YBY присмотреться к предварительным фото и фан-клипам. Видимо, поклонники YBY восприняли совет слишком буквально, а один из них в открытом чате KakaoTalk просто сказал “своим” игнорировать недовольство фанатов JBJ.

Разборки фанатов JBJ и YBY из-за плагиата фан-концепта

А что вы думаете о ситуации?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News