Arashi прервут деятельность после 2020 года

4
1874

Arashi прервут деятельность после 2020 года

Сегодня на веб-сайте фан-клуба Arashi объявили, что они прекратят деятельность 31 декабря 2020 года. Участники группы обсудили свое будущее вместе и решили приостановить свою деятельность на весь 2020 год. Arashi также провели пресс-релиз, чтобы объявить о перерыве.

На пресс-конференции Оно Сатоши признался, что именно он стал причиной перерыва в работе группы, сказав: «Примерно в середине июня 2017 года я сказал другим участникам, что на данный момент хочу завершить мероприятия в составе Arashi и пожить свободно. Я много раз обсуждал это с другими участниками и решил, что это будет конец 2020 года». Он продолжил: «Я хотел уйти из этого мира и попробовать нормальную жизнь». Сатоши также сказал, что начал думать об этом почти три года назад.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Arashi планируют купнейший тур в истории Японии

Сатоши думал, что ему придется покинуть Johnny & Associates, чтобы осуществить свою мечту. После разговора с должностными лицами компании было решено, что он просто сделает перерыв. Когда его спросили о том, возобновит ли он свою деятельность, он сказал, что не знает, и что его развлекательная карьера будет отложена на неопределенное время.

Позже сегодня Johnny & Associates опубликовали заявление, в котором говорилось, что компания уважает решение Arashi. Это произошло после многочисленных дискуссий о том, как перерыв повлияет на фанатов, соответствующие мероприятия и публику. Часть заявления гласила: «При принятии решения, у пяти участников было сильное и непоколебимое чувство, что в деятельности Arashi должны участвовать все пятеро [вместе]».

Напомним, Arashi – самая популярная мужская группа в Японии и самый успешный проект Johnny & Associates. Все пять участников коллектива также выступают в качестве актеров и входят в число самых востребованных в стране рекламных моделей, являясь узнаваемыми при этом у аудитории всех возрастов. Помимо Сатоши в группе также состоят Сакурай Шо, Ниномия Казунари, Мацумото Джун и Айба Масаки. В 2020 году будет 20-я годовщина группы.

Грустит по джей-поп-фанатски
Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News