Парни-стажеры, вместе с некоторыми участниками Produce 101 Season 2, подверглись сексуальному домогательству

21
12743
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Парни-стажеры, вместе с некоторыми участниками Produce 101 Season 2, подверглись сексуальному домогательству

Шесть парней одного из K-Pop агентств, стажеры которого стали участниками второго сезона шоу Produce 101, подали в суд на своего генерального директора за сексуальное домогательство.

Смотрите также: Стажеры SM, посетившие концерт NCT 127, привлекли внимание нетизенов

29 января группа парней новостному порталу YTN Star сообщила: “18 января мы подали иск в прокуратуру Сеульского центрального округа на представителя компании (именуемая далее А) и жену ее младшего брата, которая также является инвестором компании (именуемая далее Б), за нарушение закона о насилии”.

10 стажеров агентства, среди которых 6 истцов, находились в Японии, где проходило их выступление. Завершив расписание, парни вместе отправились на ужин, где, по их словам, они и подверглись сексуальному домогательству.

Во время судебного заседания стажеры утверждали: “Тогда А и Б приставали к некоторым стажерам, прикасаясь к ним и заставляя тем самым чувствовать сексуальное и личное унижение”.

Среди истцов оказались и стажеры, участвовавшие во втором сезоне популярного шоу Produce 101. Двое несовершеннолетних также присутствовали на ужине, хоть и не стали жертвами.

Законный представитель истцов заявил: “Ответчики А и Б, как глава компании и жена инвестора, могут оказывать сильное давление на истцов, злоупотребляя своей властью ради сексуального надругательства над ними”.

“Стажеры, включая пострадавших и несовершеннолетних, сейчас проходят курс психологической реабилитации. Поскольку они боялись повторного оскорбления, истцы направили в компанию, председателю и генеральному директору уведомление о том, что собираются подать в Центральный районный суд Сеула”, – добавил он.

И А, и Б отрицают все обвинения. Их адвокат заявил: “Обвинения не соответствуют действительности, и мы докажем это в судебном порядке”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News