Диджеи и сотрудники клуба Burning Sun пустились во все тяжкие, скрывая следы наркотиков

23
5400
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Диджеи и сотрудники клуба Burning Sun пустились во все тяжкие, скрывая следы наркотиков

Согласно информации одного из новостных порталов Кореи, сотрудники и диджеи ночного клуба Burning Sun в настоящее время заняты “выведением” наркотических веществ из организма.

Смотрите также: Джунён признался в содеянном и объявил об уходе из индустрии развлечений

Скандал с ночным клубом, изначально разразившийся на фоне заявлений о распространении наркотиков на территории заведения, вышел из-под контроля: имен, связанных с делом, называется с каждым днем все больше и больше, а сам скандал уже связан не только с наркотиками, поэтому сотрудники Burning Sun решили заметать следы всеми доступными способами.

Как сообщил новостной портал Insight, полиция Сеула заявила, что есть основания полагать, что все больше сотрудников и диджеев Burning Sun в настоящее время перекрашивают или вовсе сбривают свои волосы*, а также активно посещают сауны, чтобы вывести остатки наркотических средств из организма.

*Окрашивание или же сбривание волос снижают вероятность обнаружения наркотических веществ во время теста.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News