Агентство актрисы Пак Чон А опровергло слухи о том, что она сделала косметическую операцию

15
2608
ИСТОЧНИКallkpop

Агентство актрисы Пак Чон А опровергло слухи о том, что она сделала косметическую операциюАгентство Пак Чон А опровергло слухи, что актриса перенесла косметическую операцию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Чон А (бывшая участница Jewelry) родила первенца

19 марта бывшая участница Jewelry опубликовала селфи в Инста (запрещена в РФ) всего через 11 дней после рождения своего первого ребенка. Её резкое изменение во внешности стало горячей темой среди пользователей сети. Подпись к посту, гласила: “Говорят, что лицо меняется после замужества, но кажется, что лицо меняется и после родов! Я привыкаю к более опухшему лицу! Пока что я наслаждаюсь своим опухшим лицом, совсем скоро, под моими глазами появятся тёмные круги, ведь ребёнок требует заботы! Прошло всего 11 дней, как я стала матерью!”

Ее агентство Jellyfish Entertainment 20 марта выпустило заявление: “Смешно слышать о том, что она перенесла косметическую операцию. Прошло не так уж много времени с тех пор, как она родила. Все эти изменения из-за того, что он набрала вес и ещё не оправилась после родов”.

Пак Чон А и её муж Чон Сан У поприветствовали своего первенца 8 марта.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News