Дело бывшего полицейского, обвиняемого в получении взятки от Burning Sun, передано в прокуратуру

5
1368
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дело бывшего полицейского, обвиняемого в получении взятки от Burning Sun, передано в прокуратуру

Дело г-н Кана, бывшего сотрудника полиции, было направлено в прокуратуру по обвинению во взяточничестве ради сокрытия незаконных методов ведения бизнеса в ночном клубе Burning Sun.

Смотрите также: SBS представили информацию о попытках Чхве Джонхуна подкупить полицию

Г-н Кан был арестован полицией по обвинению в получении денег и драгоценностей в обмен на то, что он “закроет глаза” на инцидент, произошедший в июле 2018 года, года несовершеннолетний был допущен в ночной клуб. Мать студента сообщила о произошедшем в полицию, но примерно через месяц дело было передано в прокуратуру с предложением не выдвигать обвинений.

19-го марта Newsdesk от MBC сообщили, что в то время клубу грозило приостановление бизнеса, поэтому, чтобы скрыть инцидент, генеральный директор Burning Sun, Ли Сон Хён, заплатил бывшему полицейскому 20 миллионов вон.

Представитель полиции сообщил: “Срок заключения г-на Кана истек, поэтому мы решили пока передать дело прокуратуре. Если будут обнаружены новые подозрения, мы предъявим дополнительные обвинения, чем будет заниматься уже прокуратура”. Однако, как отметил источник из полиции, им еще предстоит провести расследование в отношении генерального директора Burning Sun и г-на Ли, парня, который доставил деньги г-ну Кану.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News