Жена старшего надзирателя Юна призналась в получении билетов от Чхве Джонхуна

5
3060
ИСТОЧНИКsoompi

Жена старшего надзирателя Юна призналась в получении билетов от Чхве Джонхуна

Жена старшего надзирателя Юна, главный надзиратель Ким, призналась, что получала билеты на K-pop концерты от Чхве Джонхуна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ча Ыну в новой фотосессии для журнала W

24 марта специальный отдел Сеульского городского управления полиции заявил, что они получили ответ на запрос по электронной почте, который был отправлен старшему надзирателю Ким. В настоящее время она является резидентом Малайзии.

В электронном письме главный надзиратель Ким призналась, что получила билеты на концерт от Чхве Джонхуна. Тем не менее, она отрицала, что играла в гольф с Сынри, Чхве Джонхуном и другими знаменитостями. В настоящее время полиция рассматривает ее возвращение в Корею непосредственно с Министерством иностранных дел, чтобы выяснить, каким образом она получила билеты или что-то еще от Чхве Джонхуна.

Ранее старший надзиратель Юн был задержан за сокрытие преступной деятельности в скандальном чате. С тех пор ему было запрещено покидать страну. Чхве Джонхун рассказал о своих отношениях со старшим надзирателем Юном в телефонном интервью, где признался, что играл в гольф с ним и его супругой, старшим надзирателем Ким. Он также признался, что дал ей билеты на концерт в VVIP-зону стоимостью 210 тысяч вон (приблизительно 186 долларов США) и VIP-билеты стоимостью 150 тысяч вон (приблизительно 132 доллара США).

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News