Тайная любовь (비밀애 / Secret Love)

0
1395

Тайная любовь (비밀애 / Secret Love) Жанр : романтическая мелодрама
Тайная любовь (비밀애 / Secret Love) Год выпуска : 2010
Тайная любовь (비밀애 / Secret Love) Режиссер : Рю Хун
Тайная любовь (비밀애 / Secret Love) В ролях : Ю Чжи Тхэ, Юн Чжин Со
Тайная любовь (비밀애 / Secret Love) Продолжительность : 111 мин.
Тайная любовь (비밀애 / Secret Love) Интернет-сайт :

Спустя всего два месяца после свадьбы Чин У и Ён И происходит страшная авария, в результате которой молодой супруг оказывается в состоянии комы. Его жена с тех пор ведёт безрадостное существование, проводя практически всё время у постели больного и ухаживая за ним. Ей кажется, что жизнь её кончена, и она уже никогда не будет счастлива.

И вот однажды из-за границы возвращается Чин Хо, родной брат Чин У, похожий на него как две капли воды – то же лицо, тот же голос… Измученная своим горем и одиночеством Ён И находит в Чин Хо ту поддержку и тепло, которого ей так не хватает, тем более что он во всём напоминает ей любимого мужа. Вскоре она понимает, что испытывает к нему совсем не сестринские чувства. Чин Хо также не может устоять перед разгорающейся в нём страстью в жене брата.

Так начинается история этой запретной любви, которая превращает жизнь всех героев в настоящий ад, особенно когда чудесным образом возвращается к жизни Чин У…

Фильм «Тайная любовь» вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 25 марта 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.