Первая деятельность Ким Хён Чжуна в 2011 году – доставка угля

1
82

Первая деятельность Ким Хён Чжуна в 2011 году - доставка угля

Ранним утром 6 января Ким Хён Чжун начал свою звездную деятельность в новом году. Актер и лидер группы ss501 появился в предместье Сеула, чтобы доставить уголь нуждающимся. Этот день был запланирован для встречи с поклонниками, но Хён Чжун решил изменить расписание в сторону более полезного общественного дела.

Управляющая компания Ким Хён Чжуна KeyEast прокомментировала: “Первым официальным появлением певца в 2011 году стала помощь нуждающимся. Нежели проводить фан-встречи и встречи для раздачи автографов, доставка угля при помощи фанатов более весома”.

Ким Хён Чжун и Hotsun Chicken подписали новый модельный контракт и планировали провести встречу с поклонниками в начале этого года. Но с целью придать его деятельности более весомого значения, Ким Хён Чжун решил сделать благотворительную оставку угля малообеспеченым семьям. Поскольку актер сообщил своим поклонникам о своем решении, более 100 фанатов также разносили уголь вместе со своей любимой звездой.

Один из участников акции поделился своими впечатлениями: “Хотя Ким Хён Чжун и фанаты страдали от погоды, которая становилась все холоднее и холоднее, они были очень радостными в течении всей акции”.

Sanata @YesАsia.ru

©NATE

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News