Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Её личная жизнь»

11
2372
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Её личная жизнь»

17 апреля создатели дорамы «Её личная жизнь» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Её личная жизнь»

Дорама середины недели «Её личная жизнь» основана на вебтуне «Noona Fan Dot Com» авторства Ким Сон Ён и рассказывает о талантливом кураторе художественной галереи по имени Сон Докми (Пак Мин Ён), которая является фанаткой айдол-группы и её участника ШиАна, и Райане Голде (Ким Джэ Ук), высокомерном новом директоре галереи, который становится фанатом героини.

В новых стиллах исполнятся фанатская мечта главной героини: новый директор галереи хочет приобрести картину, которой владеет Ча Шиан (ONE) – айдол и кумир Сон Докми. Для этого главные герои отправляются домой к звезде, что является святая святых для любого поклонника артиста.

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Её личная жизнь»Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Её личная жизнь»

Продюсеры дорамы заявили: «В сегодняшнем выпуске Докми встретится с кумиром и станет “успешным поклонником”. В то же время она будет вовлечена в неожиданный инцидент, который скажется на изменении её отношений с главным героем, поэтому не пропустите третий эпизод «Ее личной жизни», который выходит сегодня».

Сериал транслируется по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News