Нарша подтвердила возвращение Brown Eyed Girls в полном составе

3
742
ИСТОЧНИКsoompi

Нарша подтвердила возвращение Brown Eyed Girls в полном составе

Нарша рассказала, что Brown Eyed Girls скоро вернутся.

Смотрите также: Выступления артистов на церемонии The Fact Music Awards

23 апреля в эфире 2 O’Clock Escape Cultwo Show (SBS Power FM) Нарша появилась в качестве гостя и рассказала о грядущем возвращении Brown Eyed Girls.

Ю Мин Сан, пришедший на шоу в качестве специального ведущего, сказал: «Я видел фотографии, которые Гаин выложила в Инста (запрещена в РФ) этим утром. Она сказала, что вы закончили запись. У Brown Eyed Girls будет возвращение в полном составе?» В ответ Нарша коротко и просто сказала: «В настоящее время мы записываем альбом в полном составе».

Ведущий Ким Тэ Гюн добавил: «Вас не было так давно. Когда вы планируете вернуться?» Нарша ответила: «Скоро. Мы просим вас проявить большой интерес».

Ранее в этом году Mystic Entertainment объявили, что Brown Eyed Girls готовятся сделать свое первое возвращение за четыре года. Нарша покинула агентство в конце прошлого года, но обе стороны заявили, что она все еще будет продвигаться с группой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News