Кто из участниц EXID познал весь гнев Бэ Юн Чон?

0
2638
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто из участниц EXID познал весь гнев Бэ Юн Чон?

В эфире шоу TMI News хореограф Бэ Юн Чон рассказала о том, как проходили тренировки EXID.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

30-го мая прошла трансляция нового эпизода TMI News, гостями которого стали девушки из EXID и Бэ Юн Чон, которая создала знаменитую хореографию к песне “Up & Down” группы.

Отвечая на вопрос ведущих о том, как проходили тренировки и приходилось ли ей кричать на участниц, хореограф поделилась, что больше всего “на орехи” доставалось Херин, и добавила, что несмотря на всю ее суровость, девушка ни разу не показала своих слез и продолжала усердно работать.

На это сама Херин сказала: “Я знала, что она ругает меня потому, что любит, а не потому, что ненавидит”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News