Джин Хуа шаг за шагом познает тонкости ухода за маленькими детьми

0
2501
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джин Хуа шаг за шагом познает тонкости ухода за маленькими детьми

Джин Хуа познает все “прелести” отцовства, о чем было рассказано 18 июня в новым эпизоде “Flavour of Wife”.

Джин Хуа, который с нетерпением ждал выходного, чтобы встретиться с друзьями, был вынужден позаботился о своей дочери, так как его жене Хам Со Вон пришлось внезапно отъехать на деловую встречу. Молодой отец решил “убить двух зайцев” и взял ребенка с собой, но практически сразу же понял, что ухаживать за ребенком в общественных местах не так-то просто.

Преодолев все трудности спуска по лестнице метрополитена, Джин Хуа понял, что малышке нужно сменить подгузник. Молодого отца, находящегося в состоянии паники и осознающего, что ему придется подниматься по лестнице, спасла пожилая женщина, которая узнала звездного родителя и предложила свою помощь.

Благодаря ее помощи, Джин Хуа смог позаботиться о ребенке, а также увидеться со своими друзьями.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News