Участники LIMITLESS рассказали о прочной дружбе и поддержке, которую они получили от участников второго сезона “Produce 101”

0
1203
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники LIMITLESS рассказали о прочной дружбе и поддержке, которую они получили от участников второго сезона "Produce 101"

Участники LIMITLESS рассказали о прочной дружбе и поддержке, которую они получили от других участников второго сезона “Produce 101”.

9 июля новая группа провела презентацию дебютного альбома в зале MUV в Сеуле.

LIMITLESS – это мужская группа, состоящая из участников второго сезона “Produce 101” Чан Мун Бока, Юн Хи Сока, A.M (Сон Хён У), а также Ли Хви Чан из “MIXNINE”.

Их дебютный сингл “Dreamplay” выражает то, как их дебют, о котором они мечтали, является отправной точкой, и он передает ощущение погружения глубоко в сон, от которого вы не можете проснуться.

Трое из четырех участников LIMITLESS ранее были представлены публике через участие во втором сезоне “Produce 101”, и они смогли дебютировать в группе через два года после шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Мун Бок рассказал о недавней потере матери и её желании увидеть его дебют

A.M сказал: “Пэ Джин Ён и я очень близки. У него яркая личность и действительно хороший характер. Он друг и коллега, которого я очень ценю. Пэ Джин Ён также скоро дебютирует в группе CIX. Мы говорили о том, как хотели бы добиться успеха вместе. Я надеюсь, что вы также полюбите и будете поддерживать группу Пэ Джин Ён”.

Он продолжил: “Я созвонился с Нам У Хёном из INFINITE перед тем как выйти на эту сцену. Я очень благодарен за его слова поддержки, которые помогли справиться мне с волнением”. 

Чон Мун Бок поделился: “У меня было много друзей среди ровесников, когда я появился на “Produce 101″. Многие друзья того же возраста, такие как Рен из NU’EST, Такада Кэнта и Ким Сангюн из JBJ95 и Пак У Дам из D1CE поддержали меня”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News