Фильм с Со Чжи Собом откроет Международный Кинофестиваль в Пусане

0
66

Фильм с Со Чжи Собом откроет Международный Кинофестиваль в Пусане

Фильм «Только ты»( Only You) режиссера Сон Иль Гона, в котором снялись актеры Со Чжи Соб и Хан Хё Чжу, откроет престижный Международный Кинофестиваль в Пусане (Busan International Film Festival – BIFF).

«Только ты» будет представлен впервые на BIFF, который откроется 6-го октября. Ведущие актеры, Со Чжи Соб и Хан Хё Чжу, появятся на красной ковровой дорожке.

По словам членов оргкомитета, «Только ты» был выбран потому, что: «Режиссер Сон Иль Гон создал глубокий, визуально красивый и захватывающий фильм. В отличие от обычных мелодрам,  настроение этого фильма пронизано светлой печалью и особенной сдержанностью, свойственной режиссеру. Эмоциональное напряжение , которое может пережить зритель во время просмотра, выходит за всевозможные рамки».

«Только ты»  рассказывает о роковой истории любви между Чхоль Мином (Со Чжи Соб) и Чон Хва (Хан Хё Чжу).

Релиз фильма запланирован на октябрь.

Lel@YesAsia.ru

© allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News