Слухи о наказании Дае (Berry Good) за школьное насилие были опровергнуты

2
739
ИСТОЧНИКsoompi

Слухи о наказании Дае (Berry Good) за школьное насилие были опровергнуты

Имя Дае из Berry Good было очищено от слухов, которые обвиняли ее в том, что она была наказана за школьное насилие.

Смотрите также: Представлены 24 участницы женских групп для нового шоу на выживание V-1

В прошлом месяце издание Wikitree сообщило о том, что Дае была наказана за школьное насилие. В ответ на это законные представители Дае выпустили заявление, опровергающее обвинение, а также объявили, что будут принимать меры против ложных слухов.

13 июля Wikitree опубликовали опровержение своей новости, которое затем было загружено на официальные странички Berry Good в Twitter и Инста (запрещена в РФ).

Wikitree заявили: «Изучив факты, мы выяснили, что обвинение в том, что Дае из Berry Good была наказана пятью днями волонтерской работы и четырьмя часами специальных занятий по искоренению школьного насилия, оказалось ложным. Выяснилось, что дисциплинарное взыскание получило третье лицо, а не Дае».

Они продолжили: «Дае никогда не получала никаких дисциплинарных мер за школьное насилие в соответствии со статьей 17 Закона о предотвращении и противодействии школьному насилию. Поскольку было установлено, что Дае не имеет никакого отношения к этим дисциплинарным мерам, мы корректируем нашу новость».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News