Выяснились новые подробности по делу Кан Джи Хвана

55
10416
ИСТОЧНИКallkpop

Выяснились новые подробности по делу Кан Джи Хвана

Кан Джи Хван не был якобы пьян в момент сексуального насилия, как сообщалось ранее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Седжин восхитил поклонников своим образом по пути на Mcountdown

Актер ранее заявлял, что ничего не помнил после того, как выпил в день инцидента, но в эпизоде Access Showbiz Tonight телеканала SBS от 16 июля адвокат предполагаемых жертв сказал, что есть совершенно противоположные доказательства. Адвокат заявил: «Он не был пьян, если вы внимательно посмотрите на его действия сразу после инцидента. Кан Джин Хван был тем, кто сопровождал полицейских в комнату, где совершилось преступление».

Адвокат продолжил: «Пострадавшие обратились за помощью к третьей стороне, а во время объяснения инцидента присутствуют его извинения».

Предыдущее заявление Кан Джи Хвана, в котором говорилось «Оппа приносит извинения», также подвергается тщательному анализу. Это заставило некоторых предположить, что жертвы, которые были сотрудниками его бывшего агентства Huayi Brothers, были в близких отношениях с актером. Однако адвокат потерпевшей пояснил: «Жертвы начали работу в агентстве только с апреля этого года. Они общались только по рабочим вопросам».

Как сообщалось ранее, эксклюзивный контракт Кан Джи Хвана с Huayi Brothersбыл официально расторгнут. Сейчас ведется его дело.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News