Ли Джинхек из UP10TION поблагодарил ведущую Пак Ми Сон

1
1350
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Джинхек из UP10TION поблагодарил ведущую Пак Ми Сон

Ли Джинхек из UP10TION выразил свою благодарность ведущей Пак Ми Сон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший участник Produce_X101 Пик рассказал о том, с кем сблизился во время шоу

20 июля после финала шоу Produce_X101 Пак Ми Сон сообщила через Инста (запрещена в РФ) свои чувства после того, как имя Ли Джинхек не попало в окончательный список участников новой группы от Mnet.

Она написала: “Я не смогла спокойно спать прошлой ночью из-за него. Как сильно он был расстроен после того, как так усердно работал, чтобы достичь своей мечты. Я была расстроена. У Джинхека все будет отлично. Я поддерживаю Ли Джинхека“.

#p/B0H3AVCAjHL/?utm_source=ig_embed

После того, как Ли Джинхек завел аккаунт в Инста (запрещена в РФ) 22 июля, он тут же ответил на ее пост. Он написал: “Здравствуйте, Пак Ми Сон. Это Ли Джинхек. Я пишу это, чтобы выразить свою запоздалую благодарность, потому что я только скачал Инста (запрещена в РФ). Ваш пост очень взбодрил меня и придал много сил. Если мы встретимся когда-нибудь на станции теле и радиовещания, я бы хотел искренне вас поблагодарить, а не только через этот комментарий. Большое вам спасибо!”.

После финала Produce_X101 компания TOP Media объявила, что Ли Джинхек будет продолжать использовать свое настоящее для продвижения, а не прежний сценический псевдоним. Также было объявлено, что в августе он проведет фан встречу.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News