Эмоциональное возвращение Пэк Чон Кана на сцену Immortal Song после борьбы с раком

0
1991
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эмоциональное возвращение Пэк Чон Кана на сцену Immortal Song после борьбы с раком

Эпизод шоу Immortal Song от 16 ноября был посвящен легендарным певцам Ча Джун Раку и Бэхо. Пэк Чон Кан вернулся на сцену после борьбы с раком, чтобы полностью погрузиться в эмоционально выступление.

Смотрите также: Ю Хвесын из N.Flying исполнил песню Бэхо на шоу Immortal Song

Он исполнил кавер на песню 1967 года “Someone’s Crying” Бэхо. Перед началом выступления он рассказал, что долгое время боролся с раком: “Я стал певцом, о чём очень долго мечтал, но после того, как мне диагностировали рак прямой кишки, мне пришлось взять перерыв в работе. Хуже всего мне было не из-за болезни, а из-за того, что я не могу быть на сцене. Я боялся, что публика забудет меня. Я собираюсь вернуться здоровым в будущем”.

В итоге певец забрал финальный трофей с 414 очками. Ниже можно увидеть выступление артиста и оригинальное исполнение песни:

https://youtu.be/A69N8D2-_Os

https://youtu.be/p-XzOoDV_jA

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News