Актёра Гао Юнь Сяна выпустили под залог

0
579
ИСТОЧНИКjaynestars

Актёра Гао Юнь Сяна выпустили под залог

Стало известно, что китайского актёра Гао Юнь Сяна, обвиняемого в сексуалном насилии, выпустили под залог.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Присяжные не смогли вынести вердикт Гао Юнь Сяну

Напомним, что присяжные так и не смогли вынести приговор, поскольку у них возникли вопросы, которые не были исследованы в рамках уголовного дела. Судья распустил коллегию присяжных и назначил повторное рассмотрение дела в феврале 2020 года. 16 декабря стало известно, что судья отменил своё решение, и пока неясно, что будет дальше.

Недавно состоялся новое заседание суда, на котором рассматривался вопрос об освобождении Гао Юнь Сяна под залог. В день заседания он появился вместе с адвокатом у здания суда. Многие собравшиеся в тот день отметили, что актёр выглядит более расслаблено и даже сменил привычный чёрный костюм на более удобную одежду.

Заседание по этому вопросу длилось всего три минуты. Судья обязал Гао Юнь Сяна отмечаться в полицейском участке каждые понедельник, среду и пятницу. Если он нарушит требование суда, его нахождение на свободе будет пересмотрено.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News