Кан Со Ра и Чон Ё Бин рассказали о своих настоящих характерах

1
2324
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Со Ра и Чон Ё Бин рассказали о своих настоящих характерах

14 января Кан Со Ра и Чон Ё Бин стали гостьями радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time станции SBS PowerFM в рамках продвижения своего нового фильма “Не навреди”.

Смотрите также: Кан Со Ра рассказала о своей странной мечте на шоу Ask Us Anything

Диджей Чхве Хва Чон заявила, что является поклонницей Кан Со Ра с фильма “Солнечные”, а Чон Ё Бин – после просмотра дорамы “Природа Мело”. Ведущая шоу добавила, что Кан Со Ра выглядит так, словно у нее очень легкий характер. Актриса ответила: “Окружающие тоже так говорят. Но многие этим обеспокоены. Они думают, что я пойду куда-нибудь и скажу что-то странное”. 

Чхве Хва Чон заявила: “Если актриса не ведет себя сдержанно, как ожидают люди, это может понравиться окружающим, но также озадачит их”. Кан Со Ра ответила: “Думаю, что я многих людей сбила с толку”.

Чон Ё Бин сказала: “Я немного похожа на Кан Со Ра, но во многих ситуациях не такая покладистая и спокойная. У Со Ра удивительная личность. Моя героиня в дораме “Природа Мело” была очень прямолинейной, но мой настоящий характер другой”.

Затем актрисы отвечали на вопросы слушателей. Кан Со Ра рассказала о себе: “У меня хорошая реакция на различные ситуации, а вот с выносливостью беда. Я могу справиться со многими вещами, но поверхностно. Но мои отношения избирательные и глубокие. Я не люблю встречаться с большим количеством людей одновременно. Мне не нравятся такие вещи, как, например, предложение просто поесть толпой”.

Чон Ё Бин сказала: “В моём списке планов на 2020 год есть пункт изучения иностранных языков. Я хотела бы выучить английский. Со Ра хорошо его знает, и я тоже хочу”. Кан Со Ра сказала, что в ее списке планов на текущий год есть путешествие в одиночестве.

Фильм основан на одноименном вебтуне. Сюжет повествует о Тэ Су (Ан Джэ Хон), адвокате, который внезапно становится директором зоопарка, который вот-вот закроют, и сотрудниках этого заведения, которые очень хотят спасти зоопарк. Премьера состоялась в Южной Корее 15 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News