Диктор телестанции подозревается в незаконном распространении интимного видео

3
1057
ИСТОЧНИКwww.dispatch.co.kr

Диктор телестанции подозревается в незаконном распространении интимного видео

Дело мужчины в возрасте 30 лет, который работал внештатным диктором в крупной местной телекомпании, было передано в прокуратуру по обвинению в незаконном распространении видеозаписи полового акта с женщиной.

Смотрите также: Naver будут показывать полные имена своих комментаторов

Согласно сообщениям TV Chosun и полиции от 18 марта, полицейский участок Сондон в Сеуле направило дело двух человек, включая бывшего диктора А, в прокуратуру с рекомендацией к обвинительному заключению.

А обвиняется в распространения порнографических материалов и нарушении Закона об информационной сети. Сообщается, что знакомый B поделился видеозаписью А в групповом чате KakaoTalk, а другой знакомый, который увидел это, написал жалобу на А в ноябре прошлого года, после чего полиция начала расследование.

Полиция сообщила, что А разослал отснятый видеоролик интимного содержания знакомым без согласия женщины. Он подал в отставку, когда разгорелся скандал, и, как сообщается, телестанция уволила его.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News