У Ким Джеджуна из JYJ диагностирован COVID-19?

28
6517
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У Ким Джеджуна из JYJ диагностирован COVID-19?

1 апреля Ким Джеджун из JYJ воспользовался своим персональным аккаунтом в Инста (запрещена в РФ), чтобы рассказать о том, что у него был диагностирован COVID-19.

Он написал: “Я был заражен COVID-19. Это результат моей халатности, игнорирования предостерегающих слов, которые разделяют правительство и окружающие меня люди.

Индивидуальные действия человека могут оказать такое большое влияние на общество в целом. Мне очень жаль тех, кто мог заразиться из-за меня.

Мое глупое суждение жить так, как будто это не могло случиться со мной, привело к печальному исходу. Я сейчас в больнице. Я много размышляю о своем прошлом, испытывая благодарность и сожаление.

Есть много вещей, которые я хочу сказать. Есть много людей, которых я так хочу увидеть”.

#p/B-bUJABDDcL/?utm_source=ig_embed

Его агентство CJeS Entertainment опубликовало заявление о том, что в настоящее время они пытаются подтвердить эту новость, поскольку он находится в Японии.

Вскоре после этого Ким Джеджун отредактировал свой пост, чтобы уточнить, что у него нет COVID-19. Его дополнение гласит следующее:

“Что если люди, которых мы любим, кто-то дорогой для нас, заразились этим вирусом?Это такая душераздирающая вещь, о которой нужно думать.

Несмотря на это, так много людей ходят спокойно разгуливают по улицам, игнорируя любые предостережения… и думая, что с ними этого не случится, и я так волнуюсь, что моя семья и друзья могут заболеть. Вера в то, что мы и окружающие нас люди будут в безопасности, в конечном итоге приведет к тому, что мы можем заразиться. 

В настоящее время все большее число моих знакомых и представителей отрасли получают положительные результаты. Это не то, что далеко. Когда халатность превращает печальное предчувствие в реальность, мы не можем просто покончить с этим, вытирая слезы.

Оставайтесь начеку прямо сейчас .. Вот что я говорю себе снова и снова.

Хотя этот пост был написан в рамках 1 апреля, так много людей успели выразить беспокойство обо мне за столь короткий промежуток времени.

Ох … и я не считаю это первоапрельской шуткой. Моя семья и мои друзья болеют … и умирают … и это не просто чужая проблема. Я хотел сказать вам, что защищая себя – вы защищаете дорогих вам людей, которые вас окружают.

Я приму любое наказание, которое последует после этого поста. Я надеюсь, что вы бережете свое здоровье”. 

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News