Сяо Чжань опубликовал первый пост в социальных сетях после скандала с фанфикшеном

6
11513
ИСТОЧНИКdramapanda

Сяо Чжань опубликовал первый пост в социальных сетях после скандала с фанфикшеном

Наконец, после нескольких недель молчания, в социальных сетях на странице Сяо Чжаня появилось новое сообщение.

Хотя сам пост – это просто изображение ветки цветущей сливы, фанаты выразили надежду на то, что это знак возвращения Сяо Чжаня из добровольной изоляции от публики.

Сяо Чжань опубликовал первый пост в социальных сетях после скандала с фанфикшеном

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Потоковый сервис iQiyi обвинен в мошенничестве

С тех пор как негативная реакция из-за полемики вокруг фанфикшена, вызванной некоторыми поклонниками Сяо Чжаня, взволновала китайские медиа, вылившись в бойкот актера в конце февраля, он почти не появлялся на публике и в социальных сетях до сих пор. При том, что раньше его страница на Вэйбо пестрила обновлениями о нем и его проектах, с начала скандала на его аккаунте в социальных сетях почти не было активности, за исключением одинокого репоста, с благодарностью медицинским работникам за их жертву пару дней назад.

Снижение социальной активности Сяо Чжаня также породило спекуляции на эту тему, в том числе появились сообщения о том, что у некоего “актера по фамилии Икс” диагностировали депрессию. Следом он внезапно стал мишенью для очередной волны критики от некоторых пользователей Сети, которые писали, что он использует “депрессию”, чтобы вызвать сочувствие и вернуть расположение публики. Впрочем слухи о его состоянии довольно быстро были развенчаны больницей, в которой он якобы проходил лечение

Многие поклонники, обеспокоенные тем, как он справляется с ситуацией, были очень рады видеть, что он снова начал обновлять свои социальные сети.

Стоит отметить, что в китайской культуре цветок сливы среди прочих имеет значение противостояния трудностям – сливы зацветают первыми, еще в холода, иногда их ветки покрываются инеем (как раз как на картинке Сяо Чжаня), но деревья продолжают упорно цвести, преодолевая невзгоды.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News