СМИ сообщили подробности системы исключений на шоу Road to Kingdom

1
878
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

СМИ сообщили подробности системы исключений на шоу Road to Kingdom

Как заявил новостной портал Joy24, Road to Kingdom, в отличие от Queendom, будет исключать участников на основе голосования, что расстроило зарубежных фанатов.

Смотрите также: Big Hit объявили о переносе мирового тура BTS

Шоу Queendom смогло привлечь внимание к малоизвестным и не особо популярным группам и многие возлагали надежды на Road to Kingdom, который подразумевал тот же формат, но с участием мужских айдол-групп. Несмотря на то, что в Queendom была своя система голосования, группы не исключались из проекта. Однако как сообщили Joy24, в Road to Kingdom решили внести “новизну”, которая заключается в исключении участников с наименьшим количеством голосов.

Зарубежные поклонники практически сразу же отреагировали на эту новость, заявив, что это несправедливая система, поскольку победит, конечно же, группа с большой фанбазой.

“Как вы смеете говорить, что создали шоу, чтобы дать засиять недооцененным группам, а потом вводить исключение? Вы буквально мешаете им показать свои таланты” .

“Если все зависит от голосования фанатов, то финалисты определены. Группы с большими фанбазами будут побеждать каждый раз, устраняя новичков и менее известные группы. Так как Mnet планирует “представить недооцененные группы” если после каждого раунда будет исключение?”

“Road to Kingdom должна была показать глубину каждой группы, ставя перед ними задачи, а не превращая все в соревнование и шоу на выживание, ведь главная цель – показать потенциал групп”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News