Юбин, Хёсон и Джохён (Berry Good) стали ведущими нового шоу

0
250

Юбин, Хёсон и Джохён (Berry Good) стали ведущими нового шоу

Бывшая участница Wonder Girls Юбин, бывшая участница Secret Чон Хёсон и Джохён из Berry Good были приглашены в качестве ведущих для нового развлекательного шоу.

Смотрите также: GWSN рассказали о своем возвращении, отсутствии Сосо и многом другом

29 апреля The Fact сообщили, что Юбин, Хёсон и Джохён стали ведущими нового шоу под названием Stuff These Days, которое будет выходить на кабельном канале Tcast. Первая съемка шоу была завершена 28 апреля.

Позже источник из Tcast подтвердил эту новость и заявил: «Мы завершили первую запись 28 апреля, но детали трансляции еще предстоит подтвердить».

Развлекательное шоу Stuff These Days представит различные продукты – от моды до красоты – и поделится советами по их выбору. Первый эпизод планируется выпустить в середине мая 2020 года.

Между тем, Юбин и Хёсон, которые ранее работали вместе в составе женской группы Five Girls, которая так и не дебютировала, недавно сообщили, что планируют выпустить песню как дуэт.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News