Агентства Джиён (T-ara) и Сон Джэ Рима прокомментировали слухи о романе

28
9048
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентства Джиён (T-ara) и Сон Джэ Рима прокомментировали слухи о романе

Джиён из T-ara и Сон Джэ Рим были замечены вместе, что привело к слухам о романе между актерами.

Смотрите также: IZONE готовятся к камбэку

19 мая новостной портал Sports Kyunghyang сообщил о том, что 17 числа Джиён и Сон Джэ Рим вместе отправились в Чхунджу. Пара актеров была замечена местным жителем, который поделился: “В минувшие выходные они заправляли машину на местной заправке. Джиён сама вышла из машины, чтобы заправить ее, но, видимо, она не очень хорошо в этом разбирается, поэтому Сон Джэ Рим вышел помочь ей. Кажется, они были близки и приехали на свидание. Они все продолжали оглядываться, будто чувствовали, что за ними следят”.

После выхода статьи обе знаменитости начали отрицать слухи о романе.

Источник из агентства Джиён, Partners Park, пояснил: “Джиён познакомилась с Сон Джэ Римом во время съемок дорамы и сейчас они близкие коллеги. Сон Джэ Рим арендовал мототрек в Тхэбэке. Джиён недавно купила мотоцикл и сейчас учится на нем ездить. Она сказала, что после разговора о мотоциклах они решили прокатиться на треке. Мотоциклы в Тхэюэк они отправили заранее, а сами поехали на машине. Именно это, скорее всего, и видел прохожий”.

А агентство Сон Джэ Рима, Grand Anse Entertainment, представило официальное заявление, в котором сообщило:

“Здравствуйте, это Grand Anse Entertainment.

Это заявление касается сегодняшней статьи о романе Сон Джэ Рима. Пара актеров встретилась на съемках проекта “Позволь послушать твою песню” в 2019 году. Они просто близкие коллеги, у которых общее увлечение мотоциклетным спортом. 17 мая, в день, когда они были замечены вместе, Сон Джэ Рим собирался на мототрек и к нему присоединилась Джиён, которая еще только учится ездить на мотоцикле. Скорее всего, недоразумение возникло из-за того, что мототрек расположен в сельской местности.

Мы приносим свои извинения за долгий ответ, поскольку мы должны были проверить факты. Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.