Ещё одну Boys Love новеллу экранизируют в Китае

10
12137

Похоже 2021 год станет годом для адаптаций Boys Love новелл. Еще одна история автора Прист (Priest) будет превращена в дораму. Это одна из ее самых популярных работ – “Убить волка” (杀破狼), историческое фентази о нежном принце и грозном генерале, страдающем приступами слепоты и глухоты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Жо Юнь сыграет принца в новой дораме от создателей “Радости жизни”

Что касается актерского состава, то недавнее объявление подтвердило имена ведущих актеров, возглавляющих шоу. Тянь Цзянь Цы сыграет знаменитого полководца Гу Юня, а актер Чэнь Чжэ Юань выступит в роли сына императора Чан Гэна. Ли Хун И и актриса Сунь Ань Кэ довершают основной актерский состав, в роли Чэнь И и Чэнь Цин Цю соответственно.

Ещё одну Boys Love новеллу экранизируют в Китае

Благодаря прошлогоднему успеху дорамы по BL-новэлле “Неукротимый: повелитель Чэнь Цин” их экранизация стала популярной в последнее время. Однако стоит также отметить, что подобный ажиотаж может также иметь и неприятные последствия для тех сериалов, которые еще не вышли в эфир. Дело в том, что что ходят слухи о потенциальном запрете на адаптацию BL историй, который может быть принят в обозримом будущем. Как известно, если чего-то слишком много или какой-то жанр становится слишком популярным, в Китае он всегда может быть ограничен или вовсе запрещен.

Ещё одну Boys Love новеллу экранизируют в Китае

А Вы хотите увидеть экранизацию этой истории?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News