Тизер и постер к фильму “Первая любовь”

1
524
ИСТОЧНИКasianwiki

Тизер и постер к фильму "Первая любовь"

В фильме «Первая любовь» главные роли сыграли Китагава Кейко и Накамура Томоя. Фильм снят по одноименному роману Шимамото Рио 2018 года, а режиссером выступил Цуцуми Юкихико. Фильм выйдет на экраны в феврале 2021 года.

Смотрите также: Анджела Бейби получает комплименты за свою актерскую игру

Студентка университета Хиджирияма Канна (Ёшине Кёко) убила собственного отца. Она хотела стать диктором, ради чего отказалась сдавать устный экзамен. СМИ ищут мотив, почему Канна убила своего отца.

Макабе Юки (Китагава Кейко) – сертифицированный психолог. Она получает предложение написать книгу о Канне. Юки беседует с Канной, которая находится в тюрьме, а также с людьми, которые с ней знакомы. Изучая Канну, Юки начинает замечать, что она очень похожа на нее в молодости. Юки сталкивается с воспоминаниями, которые были похоронены глубоко внутри ее разума.

Тизер начинается с того, что Канна идет по берегу реки с окровавленным ножом. Надпись гласит: «Почему она убила своего отца?»

Были также представлены постер и стиллы из фильма.

Тизер и постер к фильму "Первая любовь"

Тизер и постер к фильму "Первая любовь"

Тизер и постер к фильму "Первая любовь"

Тизер и постер к фильму "Первая любовь"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News