О Чан Сок и Ли Чхэ Ын опровергли слухи о расставании

0
1566
ИСТОЧНИКallkpop

О Чан Сок и Ли Чхэ Ын опровергли слухи о расставании

О Чан Сок и Ли Чхэ Ын, которые познакомились на шоу “Вкус любви 2” в очередной раз опровергли слухи о расставании.

27 августа лейбл актера О Чан Сока PF Company сообщил СМИ: “О Чан Сок и Ли Чэ Ын все ещё встречаются у них всё хорошо”. В начале этого месяца о паре ходили слухи о разрыве и о возможном браке, но, похоже, что слухи о них ещё продолжатся.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший хореограф JYP рассказал, как спорил с компанией из-за Рюждин (ITZY)

Слухи о расставании пошли после их путешествия в Лос-Анджелес в ноябре прошлого года. Тогда ни один из них не опубликовал обновления или фотографии, сделанных в поездке, пользователи сети начали предполагать, что они расстались. Ли Чхэ Ын также разместила в Инста (запрещена в РФ) фото в свадебном платье, что вызвало слухи о браке.

В июле 2019 года О Чан Сок и Ли Чхэ Ын объявили, что официально встречаются после появления в реалити-шоу “Вкус любви 2”.

Что вы думаете по поводу слухов?

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News