Актеру мюзиклов Со Бом Соку диагностирован COVID-19

2
224
ИСТОЧНИКallkpop

Актеру мюзиклов Со Бом Соку диагностирован COVID-19

31 августа стало известно, что тест актера мюзиклов Со Бом Сока на коронавирус дал положительный результат.

Смотрите также: Even of Day (DAY6) рассказали о дебютном альбоме, сильных сторонах своего юнита и многом другом

Со Бом Сок играет роль Бетховена в мюзикле «Людвиг» («Ludwig: The Beethoven Piano») вместе с актерами Теем, Ким Джу Хо и другими. По данным производственной компании «Людвига», Со Бом Сок сделал тест на COVID-19 еще 16 августа, после посещения места, где был зафиксирован случай заражения коронавирусом. Первые результаты оказались отрицательными, но Со Бом Сок сел на 14-дневную самоизоляцию, в течение которой у него появились симптомы, похожие на COVID-19. Он снова сделал тест, результат которого оказался положительным.

Поскольку Со Бом Сок уже находился на карантине, производственная компания мюзикла подчеркнула, что он не контактировал с другими актерами и персоналом. Спектакли «Людвига» продолжатся с другими ведущими актерами, включая Тея и Ким Джу Хо.

Актеру мюзиклов Со Бом Соку диагностирован COVID-19

Тем временем, ранее были на неделю приостановлены спектакли мюзикла «Джейми» из-за повторной вспышки коронавируса в Южной Корее. Однако 28 августа представитель мюзикла объявил, что одному из зрителей, который присутствовал на спектакле 22 августа, был диагностирован коронавирус.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News