Чан Гын Сок хочет стать более популярным в Китае

0
39

Чан Гын Сок хочет стать более популярным в Китае

Актер Чан Гын Сок надеется, что вскоре станет более популярным в Китае.

11-го ноября актёр выложил фотографию в Твиттер с комментарием: “У меня уже миллион китайских подписчиков на Weibo (китайский Твиттер). Я встретился с одним из самых известных китайских ведущих вчера, у которого 25 миллионов подписчиков. Мне еще предстоит пройти долгий путь, чтобы заполучить сердца китайских поклонников”.

Пользователи Интернета прокомментировали: “Ты станешь большой звездой в Китае в ближайшее время, как и он”, “Миллион подписчиков – это невероятно много. Ты очень знаменит”, “Я смотрела твой новый фильм. Ты такой милый там”, “Я поддерживаю тебя! Ты станешь принцем в Китае!”

Фильм с Чан Гын Соком и Ким Ха Ныль “Ты – мой любимец” вышел на экраны 10-го ноября.

 JaneAir@YesAsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News