Нетизены разглядели “девушку” Ван И Бо в отражении на его кольце

19
13145
ИСТОЧНИКdramapanda
Нетизены разглядели "девушку" Ван И Бо в отражении на его кольце

Отражение женщины на кольце Ван И Бо вызвало слухи о том, что у него есть девушка, которую он скрывает.

Смотрите также: Китайская актриса показала результат неудачной ринопластики, из-за которой потеряла роли в дорамах

3 февраля Ван И Бо опубликовал фотографию для продвижения Chanel No. 5 на своем Weibo и в приложении Oasis. На фото он кладет руку на парфюм. Некоторые проницательные пользователи сети обратили внимание на отражение длинноволосой женщины на его золотом кольце, что вызвало слухи о том, что он состоит в отношениях. Их подозрения только росли, поскольку Ван И Бо впоследствии удалил фотографию на Weibo.

Нетизены разглядели "девушку" Ван И Бо в отражении на его кольце

Чуть позже YIBO-OFFICIAL опубликовали заявление, в котором объяснили, что Ван И Бо в это время был на работе. Фотография была сделана персоналом, и таинственная женщина также является сотрудницей. Они объяснили, что Ван И Бо удалил сообщение на Weibo из-за проблем с платформой, но фото на Oasis все еще доступно. Они также выразили надежду, что все будут с должным уважением относиться к фактам и перестанут видеть то, чего нет. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News