“Я преувеличила” – нетизен, обвинившая Чу из LOONA в буллинге, приносит извинения

15
3257
ИСТОЧНИКkoreaboo
"Я преувеличила" - нетизен, обвинившая Чу из LOONA в буллинге, приносит извинения

Ранее нетизен, которая утверждала, что училась в одной средней школе с Чу из LOONA, обвинила ее в школьном насилии. Агентство BlockBerry Creative в итоге пообещало принять решительные правовые меры, и вскоре после этого предполагаемая жертва принесла свои извинения.

Смотрите также: Агентство Чу (LOONA) прокомментировало заявления о школьном насилии

Она написала: «Я – человек, который написал первый пост с обвинениями. Все, что я написала, было преувеличением. В школьные годы у меня не было хороших отношений с Ким Джиу (Чу), и со временем эти воспоминания, должно быть, стали слишком драматическими в моей голове. Когда я впервые написала пост, у меня было ощущение, что что-то не так, поэтому я подумала о том, чтобы удалить его. Но из-за моих неправильных мыслей мы дошли до этой точки».

Наконец, она извинилась за предъявленные обвинения и пообещала удалить все сообщения, связанные со школьным насилием: «Это все случилось, потому что мне многого не хватает. Мне очень жаль Чу из LOONA, ее коллег по BlockBerry Creative и их поклонников. Я удалю все свои сообщения, связанные с издевательствами. Я прошу прощения за доставленные неудобства. Я не знала, что ситуация так обострится. Я еще раз извиняюсь перед Чу из LOONA».

"Я преувеличила" - нетизен, обвинившая Чу из LOONA в буллинге, приносит извинения

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News