Бывшее агентство актёра Ли Джи Хуна подало на него в суд

1
3659
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывшее агентство актёра Ли Джи Хуна подало на него в суд

Согласно сообщениям от 14 июля, G-Tree Creative подала иск против Ли Джи Хуна за распространение ложной информации об урегулировании платы за съёмки в дорамах. Сообщается, что агентство подало жалобу в полицейский участок Намянджу в провинции Кёнгидо.

Ли Джи Хун ранее заявлял в интервью, что он не получал выплаты после того, как снялся в трёх драмах под руководством G-Tree Creative в течение полутора лет. Агентство заявило: «Хотя мы задержались в урегулировании, мы завершили все платежи. Имидж компании сильно пострадал из-за высказывания актёра о том, что он не получил никаких денег, хотя у нас есть детали урегулирования этого конфликта».

Смотрите также: Ли Джи Хун основал собственное агентство

Адвокат актёра ответил: «В интервью Ли Джи Хун намеревался сказать, что вопрос не был урегулирован вовремя. Поэтому он никогда не давал ложной информации… В отличие от заявления бывшего агентства, это правда, что ещё остались неуплаченные сборы, но он никогда не говорил, что не получил все деньги».

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News