Ан Бо Хён в образе разработчика игр в дораме “Клетки Юми”

1
910
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Бо Хён в образе разработчика игр в дораме "Клетки Юми"

Предстоящая дорама tvN «Клетки Юми», премьера которой состоится 17 сентября, представила первые стиллы с персонажем Ан Бо Хёна.

Смотрите также: Ли Сан Юн – чеболь, рожденный под счастливой звездой в новой дораме «Одна женщина»

Дорама «Клетки Юми» основана на одноименном популярном вебтуне и расскажет историю обычной офисной сотрудницы по имени Юми с точки зрения ее мозговых клеток, которые контролируют каждые ее мысль, чувство и действие. Ким Го Ын играет главную женскую роль – Юми, обычную женщину, которая пытается выразить свои чувства.

Ан Бо Хён играет главную мужскую роль в дораме – Гу Уна, душевного, но откровенно честного разработчика игр, который очень серьезно относится к своей работе. Являясь воплощением студента инженерного факультета, Гу Ун живет своей жизнью в соответствии с рациональными алгоритмами «да или нет», но после того, как он встречает Юми, его внутренняя «микросхема» начинает действовать неожиданным образом.

Ан Бо Хён в образе разработчика игр в дораме "Клетки Юми"

Когда Ан Бо Хёна попросили описать очарование своего персонажа, он выбрал «невинность» и «искренность». «Некоторые люди могут расстроить Гу Уна или могут подумать, глядя на него: «Почему он такой?» – сказал актер. – Однако он видит только одну женщину, и он прямолинейный и энергичный человек, который думает только о той работе, которая ему нравится. Возможно, он зациклен только на чем-то одном, но это персонаж, который делает все возможное ради этого».

Ан Бо Хён в образе разработчика игр в дораме "Клетки Юми"

Ан Бо Хён поделился, что очень старался воссоздать персонажа из оригинального вебтуна. «Я хотел изобразить точный образ, о котором люди думают, когда слышат имя «Гу Ун», – объяснил он. – Я думаю, что если я покажу отличительные черты Гу Уна – его бороду, длинные волосы и загорелую кожу – зрители смогут более полно погрузиться в дораму и получить гораздо больше удовольствия от ее просмотра».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News