Участник мужской айдол-группы второго поколения выступил на The King Of Mask Singer

2
1653
ИСТОЧНИКsoompi
Участник мужской айдол-группы второго поколения выступил на The King Of Mask Singer

29 августа в новом эпизоде ​​шоу The King Of Mask Singer четыре участника продолжили свои попытки свергнуть действующего чемпиона, который выступает под маской «виртуального бойфренда».

Смотрите также: 10 K-Pop групп с наибольшим числом подписчиков на Line Music

После победы над участником под маской «Наш дом» во втором раунде, «Резиновые сапоги» исполнил «Uphill Road» Юн Джон Шина в третьем раунде, продемонстрировав свой теплый вокал и широкий эмоциональный диапазон. 

Он проиграл сопернику с разницей в 15 голосов и снял маску, под которой оказался Сонмин из Super Junior.

В предыдущих раундах шоу Сонмин запутал участников дискуссии тем, был ли он вокалистом-мужчиной или женщиной, благодаря своему широкому вокальному диапазону. Он сказал: «После того, как я много раз услышал: «Этот человек – мужчина или женщина?» – я увлекся этим и попытался обмануть всех еще немного. Я даже сделал педикюр».

Жена Сонмина, актриса мюзиклов и певица Ким Са Ын, раньше него появлялась на шоу. «Я очень хотел появиться на этом шоу, поэтому завидовал ей, – сказал он. – Я помогал ей практиковаться, и каким-то образом мне тоже удалось попасть сюда». Он поделился, что жена помогла ему улучшить его образ, проанализировав его физическое состояние и предпочтения.

Сонмин в настоящее время готовится к сольному возвращению с цифровым синглом. Он сказал: «Я много работаю, чтобы научиться писать и сочинять песни. Я хочу провести концерт, состоящий из песен, которые написал сам, и подарить своим младшим коллегам хорошие песни».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News