Ынджон из T-ara подписала контракт с актерским агентством

0
529
ИСТОЧНИКsoompi
Ынджон из T-ara подписала контракт с актерским агентством

Ынджон подписала контракт с агентством Management KOO, которое специализируется на управлении деятельностью актеров.

Смотрите также: Сонхун (ENHYPEN) и Чан Вонён выбраны новыми ведущими Music Bank

27 сентября Management KOO официально объявили: «Актриса Хам Ынджон подписала эксклюзивный контракт с нашим агентством. Хам Ынджон – разносторонняя актриса с безграничным талантом не только в актерском мастерстве, но и во многих областях, таких, как музыка и развлекательные шоу».

Management KOO – агентство, специализирующееся на управлении деятельностью актеров. Оно ранее управляло актерской деятельностью Ынджон, когда та еще состояла в первоначальном агентстве T-ara MBK.

Ссылаясь на это время вместе, агентство продолжило: «Мы очень рады снова установить драгоценную связь с Хам Ынджон, основанную на прочном фундаменте доверия, который мы создавали в течение длительного периода времени. Мы планируем стать надежным партнером для актрисы Хам Ынджон, чтобы в будущем она смогла показать еще более широкое разнообразие своих красок. Мы просим вас продолжать проявлять к ней неизменную любовь и поддерживать ее».

Между тем, T-ara недавно объявили, что планируют вернуться в качестве группы к концу 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News