Джи Чан Ук, Суён (Girls’ Generation) и Сон Дон Иль подтвердили участие в новой дораме

8
8647
ИСТОЧНИКsoompi
Джи Чан Ук, Суён (Girls’ Generation) и Сон Дон Иль подтвердили участие в новой дораме

Сюжет дорамы «Скажи мне свое желание» был вдохновлен реально существующей организацией в Нидерландах, которая исполняет желания неизлечимых пациентов с раком. Трогательная история развернется, когда молодой человек, доведенный до предела своей жизнью, полной борьбы, отправится в хоспис на общественные работы и присоединится к персоналу больницы, исполняя последние желания людей, которые проводят там остаток своей жизни.

Смотрите также: О Ён Со и Со Ин Гук могут сыграть вместе в новой дораме

Джи Чан Ук сыграет роль Юн Ге Ре, который вырос в приюте и в юности побывал в тюрьме. Он отчаянно борется за свою жизнь, столкнувшись с суровой реальностью, и начинает работать волонтером в хосписе из-за одного происшествия. Это его последняя попытка выжить и преодолеть трудности.

Сон Дон Иль сыграет Кан Тэ Шика, руководителя волонтеров, который работает в хосписе, потеряв смысл жизни. Суён сыграет медсестру Со Ён Джу, которая вселяет надежду в пациентов, работая в хосписе с ними в непосредственной близости.

Съемки дорамы «Скажи мне свое желание» начались 27 сентября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News