Северная Корея отреагировала на хитовый сериал Netflix “Игра в кальмара”

12
9890
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Северная Корея отреагировала на хитовый сериал Netflix "Игра в кальмара"

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» настолько популярен, что даже Северная Корея не оставила его без комментариев.

Северокорейское новостное СМИ под названием “Меари” заявило: “Южнокорейская теледрама «Игра в кальмара» , которая показывает реальность южнокорейского общества, где сильные охотятся на слабых и где процветает коррупция, набирает популярность среди зрителей”.

Новостное СМИ продолжило: “Причина популярности этого сериала в том, что он раскрывает реальность южнокорейского капиталистического общества, где существует жесточайшая конкуренция за выживание, а сильные охотятся на слабых”.

Северная Корея отреагировала на хитовый сериал Netflix "Игра в кальмара"
Северная Корея отреагировала на хитовый сериал Netflix "Игра в кальмара"

Они продолжили критиковать Южную Корею, утверждая: “Южная Корея – это дикое общество, в котором люди доведены до крайней степени конкуренции, а гуманность уничтожена”.

Они уточнили: “В частности, богатые люди, которые считают эти ужасные игры на убой формой развлечения, испытывая удовольствие от создания правил игры, где слабые могут стать жертвами и должны умереть, если не займут первое место, демонстрируют неприятное и несправедливое общество.”

Северокорейские СМИ продолжили негативно отзываться о южнокорейском обществе, воспользовавшись этим сериалом, и заявили: “Реальность Южной Кореи такова, что есть много тех, кто не выдерживает жесткой конкуренции южнокорейского общества, и очень жаль, что они живут в мире, где людей судят только по наличию денег.”

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News