Кан Даниэль наконец-то отомстил в финальном эпизоде ​​шоу Street Woman Fighter

5
4737
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com/
Кан Даниэль наконец-то отомстил в финальном эпизоде ​​шоу Street Woman Fighter

Пользователи сети заявили, что Кан Даниэль наконец-то отомстил в финальном эпизоде ​​шоу Street Woman Fighter от Mnet.

Смотрите также: Результаты финала Street Woman Fighter

26 октября один пользователь сети создал сообщение на форуме онлайн-сообщества под названием «[Street Woman Fighter] Месть Кан Даниэля, которую он ждал 4 года». В посте пользователи сети добавили отредактированное видео появления Кан Даниэля в программе выживания Mnet «Produce 101» в качестве участника и его появление в «Street Woman Fighter» в качестве ведущего.
В первой части видео были показаны финалисты Кан Даниэль и Пак Джихун, ожидающие услышать имя победителя, занявшего 1-е место в «Produce 101». В то время как сцена полна напряжения и нервозности, Кан Даниэль расплылся в улыбке, услышав, как ведущий внезапно сказал: «Я объявлю победителя через некоторое время!» Затем во второй части видео были показаны финалисты шоу «Street Woman Fighter». Здесь Кан Даниэль использовал ту же тактику, чтобы снять напряжение, когда он сказал: «Я объявлю победителя через некоторое время!». Услышав это, танцоры повеселели, и тяжелая атмосфера на мгновение исчезла.

После объявления Кан Даниэля некоторые артисты в зале для зрителей также весело отреагировали на его фразу, протестуя против задержки объявления команды-победителя.
Вот реакция Сонми:

Комментарии пользователей сети:

«О, черт, в то время, когда я смотрела финальную серию, я почти не спала всю ночь. Все закончилось так поздно»

«Ах, черт, я помню тот момент, Лолллл»

«Если он действительно хочет отомстить, ему еще многое предстоит сделать»

«Кан Даниэль так хорош в качестве ведущего»

«Кан Даниэль имеет полное право мстить, Лолл»

«Ха … ‘Produce 101’ действительно тогда затянулся»

«Я признаю [его месть].«Produce 101» тянули до 3 часов ночи, прежде чем объявить победителя, Лоллл»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.