Хани Джей из Street Woman Fighter появится в шоу MBC “Я живу один”

1
744
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хани Джей из Street Woman Fighter появится в шоу MBC “Я живу один”

Согласно словам инсайдера, лидер танцевальной группы HolyBang Хани Джей из шоу Street Woman Fighter на Mnet, как сообщается, в процессе съемки развлекательного шоу MBC «Я живу один».

Смотрите также: Кан Даниэль наконец-то отомстил в финальном эпизоде ​​шоу Street Woman Fighter

Как танцор и хореограф, получивший широкое признание на хип-хоп сцене, Хани Джей работала со многими известными артистами, включая Ли Хёри, Джей Пака, Саймона Ди и многих других. Многие с нетерпением ждут возможности увидеть образ жизни Хани Джей, который будет раскрыт в «Я живу один».

Эпизод “Я живу один” с участием Хани Джей выйдет в эфир в ноябре.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.