Чан Гын Сок сам позвонил актеру Ли Сон Чжэ и попросил у него прощение

0
154

Чан Гын Сок сам позвонил актеру Ли Сон Чжэ и попросил у него прощение

Как мы сообщили ранее, в одной телепередаче старший актер Ли Сон Чжэ раскритиковал Чан Гын Сока за то, что он часто опаздывал на съёмки, снимаясь в драме “Вирус Бетховена” в 2008 году. Сразу после телепередачи личный менеджер молодого актера через Твиттер публично извинился за свою ошибку. В итоге, сегодня представитель управляющего агентства Чан Гын Сока – Tree J, сделал официальное заявление по этому поводу.

«В последнее время Чан Гын Сок занят разными мероприятиями в Японии. Но сразу же после того, как узнал о критике со стороны своего сонбэ Ли Сон Чжэ, он немедленно ему позвонил, а также попросил у старшего актера прощение».

По словам представителя, управляющее агентство об этом не знало, а Чан Гын Сок вероятно прочитал статью в Интернете и сильно переживал. Он решил немедленно позвонить сонбэ Ли Сон Чжэ, чтобы непосредственно извиниться перед ним. Ли Сон Чжэ дал своему хубэ некоторые советы, весело разговаривая по телефону.

Представитель продолжил: «Это не потому, что Гын Сок хотел показать себя важным человеком. Просто у него было очень плотное расписание, из-за чего ему трудно было приезжать на съемки в указанное время. Во время съёмок «Вирус Бетховена» также были недоразумения по поводу того, что он якобы высокомерный и позволяет себе опаздывать. Однако мы хотим ещё раз подтвердить, что это была наша ошибка, и сам Гын Сок чувствовал себя виноватым, упрекая себя же за приход опоздание на съёмки».

Сегодня актер Ли Сон Чжэ тоже рассказал, что он получил телефонный звонок и извинения от Гын Сока из Японии: «Гын Сок позвонил мне из Японии после прочтения новостей. Это случилось давно, так что я попросил его не беспокоиться об этом и сосредоточить все свое внимание на своей карьере в Японии. Я был счастлив услышать его голос».

Потом Ли Сон Чжэ добавил: «Я думаю, что Чан Гын Сок является редким талантливым актером, кто в состоянии взять на себя ответственность за дальнейшее распространение Корейской волны за пределами Кореи. Я надеюсь, что он прославит Корейскую волну, которая стала настолько популярной в последнее время. Я также хотел бы увидеть других молодых актеров, которые умеют усердно трудиться. Только этим способом они смогут вырасти, как отличные представители корейской культуры».

Пользователи похвалили поведение Гын Сока: «У него хорошее воспитание», «Он благовоспитанный», «Рады заметить такие близкие отношения между «хубэ и сонбэ».

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/Money Today/Nate + Ystar

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News